Мужская Академия "Макото"

Объявление

ИГРА НА РОЛЕВОЙ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕНА.
ПРИНЯТИЕ АНКЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.
НА РОЛЕВОЙ ПРОИСХОДЯТ ПЕРЕУСТАНОВКИ И УСОВЕРШЕНСТОВАНИЕ, А ТАК ЖЕ ЧИСТКА ТЕМ И ИГРОКОВ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ, ЧИТАЙТЕ НИЖЕ "ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ", ТАМ ВСЕ НАПИСАННО.

( • Правила • // • Сюжет • // • FAQ • // • Шаблон анкеты • // • Предложения • )
۶ дата
۶ время
۶ погода
температура

 

Просьба ознакомится с ниже привиденной информацией
۶ Предупреждаем. Всех пользователей, которые посещали последний раз ролевую игру 5 сентября 2009 года, будут удалены, и те кто по появлялся раньше. Тоесть всех пассивных игроков удаляет администрация! Что бы вас не удалили, просьба написать в ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ администратору Shinjii, так как чистку делает именно этот админ.

۶ Уважаемые пользователи, просьба описаться в этой теме Перекличка дабы показать администрации, кто все еще играет на форуме. Отписываемся, и 30-го СЕНТЯБРЯ всех, кто по какой-то причине не отписался (не учитываются те, кто уехал отдыхать и предупредил) отправлю в архив!!! Ниро.

۶ Дорогие ученики, просьба ознакомиться в этой теме с видом нашей будущей школьной формы. Если есть что сказать. Не стесняйтесь.
Правила Академии, обязательны к прочтению.




Ник:
Kawaii nia
Пароль - 1111
Гид:
Roofl :3 пароль: - 1111


۶ В течение недели (с 19 ноября по 27 ноября 2009 года) проходит чистка ролевой. Если вы хотите играть или хотите что бы ваш аккаунт оставили, пишим в ЛС администратору Shinji. Если кто-то что то не написал, то аккаунт удаляется, и вам придется заново все писать. Чистятся абсолютно ВСЕ темы.
-|Чистка анкет и удаление аккаунтов будет проходить с вечера(с 21:00) 20 ноября по 23 нобря 2009 года. У ВСЕХ есть ДВА дня предупредить администрацию с просьбой об неудалении себя.

-|Набирается заново и администрация и модераторы. Все кто раньше являлись ими, становятся опять простыми пользователями, если хотите вернуть себе место, пишем главному админу Шинджи.
-|Игра на время заморожена. Играть НИКТО не имеет права.


Shinji

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужская Академия "Макото" » Аниме и манга :3 » Итак, мангаааа :D


Итак, мангаааа :D

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я думаю что все кто сейчас сидит на этом форуме, заядлые, ну или хотя бы начинающие анимешники, сумашедшие отаку или просто больные люди)
И как все анимешники мы любим аниме и не мало мангу. Поэтому открываю тему по манге.
Напишите кто какую мангу советует почитать, какая первая манга у кого была, почему она нравиться вам, какой нанги вы ждете, давайте, рассказывайте :3

Лично моя первая манга была где-то года два назад (ну это приблизительно), это была манга "Ранма 1/2". Думаю вы все о ней слышали ;D
Лично я, настоящий мангаман. Покупаю этой манги немеренное количество. на данный момент у меня около 70 томов манги! *сияет*
Вот. И вообще, я обажаю мангу. Особенно веселенькую какую-нибудь, напимер как Драмасon или Йоу в квадрате. Вообще, по моему мнению там ваще рисовка отпад, и ещё клевая рисовка в манге "Гримм-манга". Вооот)

ну да, я раскрыл вам свою тайну.
Я мангаголик, мангашолик, мангапопик
..?.. О_О
Ваш вечный Шинджи -_-

0

2

^ ^ первая манга..
была примерно год назад, не помню названия, но по-моему это был какой-то яой. Стал читать с интересом, думал сюжет будет норм....а плять ни сюжета нифига все заканчивалось одним и тем же..%DD...потом просто надоело....
из любимых:
1 "Princess, Princess"
2 "Электрические руки"
3 "Противостояние братьев" - *_*...первое что я прочел...
4 "Революция пингвинов"
5 "Проклятое солнце"

Отредактировано Nataniell (2009-06-15 23:59:05)

0

3

У меня одной из первых манг стала, не поверите,  "Vampire knight", но это и правда, вещь, стоящая прочтения, хотя бы за красоту прорисовки. Потом многое читал. Сейчас безумно люблю "Bibi" за абсолютно дивную прорисовку, "Кафе Таро", хоть и перерос, но "Шаман кинг", "Парадайс кис", "Monster"... вообще список может быть довольно длинным...

+1

4

м....забыл еще одну мангу...пожалуй, самую любимую..."In the end"

0

5

Я тут что, единственный поклонник Графа Ди?

0

6

первая манга была "Warkraft"..потом было еще много разных от тетрадки и до магазинчика ужасов..(кто тут говорил про графа Ди?)) Vampire Knight было дело...но..что-то как-то...

0

7

Ичиро Абэ
Нет, не единственный. Я поЧитатель графа.

Первую не вспомню - давно это было.
Вообще очень нравятся работы Каори Юки.
Ну, и "Demian Sindrome"
Магазинчик уже говорили.

0

8

я даже не помню, что прочитал первым Оо... но это было здорово :D
Большой почитатель работ Каори Юки, всех, особенно Angel Sanctuary и Zero no soukoushi.
Также поклонник графа =DD
Nataniell
in the end, пожалуй, любимая из-за рисовки)
вообще очень много хороших вещей среди манги...

0

9

Первым? Ну и вопросы... не помню))
А вот я почетатель работ Нориказу Акиры, Хондзё Рие и Сакураги Яйи

Да, я за счасливые концы))

0

10

Масара Минасе, Сакураги Яйа, Нориказу Акира, Хондзё Рие - мои любимые мангаки.
Но в данный момент мне очень нравится манга "Dog Style"
Первой мангой которую я прочитал... была какая-то додзя... после этого очень люблю яой)

0


Вы здесь » Мужская Академия "Макото" » Аниме и манга :3 » Итак, мангаааа :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно