Мужская Академия "Макото"

Объявление

ИГРА НА РОЛЕВОЙ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕНА.
ПРИНЯТИЕ АНКЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.
НА РОЛЕВОЙ ПРОИСХОДЯТ ПЕРЕУСТАНОВКИ И УСОВЕРШЕНСТОВАНИЕ, А ТАК ЖЕ ЧИСТКА ТЕМ И ИГРОКОВ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ, ЧИТАЙТЕ НИЖЕ "ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ", ТАМ ВСЕ НАПИСАННО.

( • Правила • // • Сюжет • // • FAQ • // • Шаблон анкеты • // • Предложения • )
۶ дата
۶ время
۶ погода
температура

 

Просьба ознакомится с ниже привиденной информацией
۶ Предупреждаем. Всех пользователей, которые посещали последний раз ролевую игру 5 сентября 2009 года, будут удалены, и те кто по появлялся раньше. Тоесть всех пассивных игроков удаляет администрация! Что бы вас не удалили, просьба написать в ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ администратору Shinjii, так как чистку делает именно этот админ.

۶ Уважаемые пользователи, просьба описаться в этой теме Перекличка дабы показать администрации, кто все еще играет на форуме. Отписываемся, и 30-го СЕНТЯБРЯ всех, кто по какой-то причине не отписался (не учитываются те, кто уехал отдыхать и предупредил) отправлю в архив!!! Ниро.

۶ Дорогие ученики, просьба ознакомиться в этой теме с видом нашей будущей школьной формы. Если есть что сказать. Не стесняйтесь.
Правила Академии, обязательны к прочтению.




Ник:
Kawaii nia
Пароль - 1111
Гид:
Roofl :3 пароль: - 1111


۶ В течение недели (с 19 ноября по 27 ноября 2009 года) проходит чистка ролевой. Если вы хотите играть или хотите что бы ваш аккаунт оставили, пишим в ЛС администратору Shinji. Если кто-то что то не написал, то аккаунт удаляется, и вам придется заново все писать. Чистятся абсолютно ВСЕ темы.
-|Чистка анкет и удаление аккаунтов будет проходить с вечера(с 21:00) 20 ноября по 23 нобря 2009 года. У ВСЕХ есть ДВА дня предупредить администрацию с просьбой об неудалении себя.

-|Набирается заново и администрация и модераторы. Все кто раньше являлись ими, становятся опять простыми пользователями, если хотите вернуть себе место, пишем главному админу Шинджи.
-|Игра на время заморожена. Играть НИКТО не имеет права.


Shinji

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужская Академия "Макото" » |Опросы » Что вас здесь не устраивает


Что вас здесь не устраивает

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Что вас здесь не устраивает?
Все

0% - 0
Администрация

9% - 1
Тут очень все сложно

0% - 0
Тут скучно

0% - 0
Дизайн

9% - 1
Мало мест для игры

9% - 1
Все устраивает

72% - 8
Голосов: 11

1

Если у вас есть другие варианты, то пишем это ниже

0

2

А можно Админа почаще в сети наблюдать? Или хоть график появлений вывесить? А то я уже почти сутки бездомный

0

3

Ичиро Абэ
На данный момент главный администратор отлучился и вернется в выходные, но он оставил своего замма Matsuri Seiko. К нему все предъявы.

0

4

Ичиро Абэ
я тут появляюсь вообще каждый день, за исключением тех обстоятельст когда родители админа насильно отлучают его от его компьютера и везут на дачу. А так я каждый день тут. Обычно утром и вечером. но если никуда не ухожу то и днем сижу тут )

0

5

Уберите пжлст лимит перед отправкой сообщений в 60 секунд оО

0

6

Ichinose Shinichi
это, это фигня не убирается вроде, я все посмотрел, но она не убирается(
воооот

0

7

Shinji
та нет, вапщет убирается, мы на другом форуме просили - убрали Оо ищи лучше @_@ <----- гипнотизирует xD

0

8

ну попробую. ща ещё по сайтам полазию, может че найду :)

0

9

Shinji
Могу подсказать где сие убирается)

0

10

Shin Tenshi
давай)
гдеее?

0

11

Shinji
Кинул в лс))

0

12

Да, поковырялся я тут.
1. Студенты питаются за свой счет, я так понял? Некорректно как-то, ежели учесть, что они тут живут.
2. Отсутствует школьная форма или она есть?
И, простите меня, а на чешуя тут сауна? Что делает в японской школе изначально чуждый японским традициям и опасный для коренного японца элемент?
Бани - да, но сауна?

0

13

1. Вообще есть столовая на территории школы. Там все бесплатно, но кормят там как.. ну представь, короче, лагерь; такое же питание. Есть бар, там конечно покупают за свои деньги, напитки какие-то, там еду, если взять в комнату. Ну как в обычном баре.
2. нет, формы нет. если бы была, то об этом было написано
3. Ну блин, баня, сауна, я лично не вижу в этом разницу ><. Тут у админа уже  мозги поехали. Не вдавайся в мелочи такие. Могу поспорить половина народу тут даже не различит сауну от бани. Так что все, мозг админу выносить не обязательно, все, админ сдох до завтра ^^

0

14

1. Элитная школа, Админ-сама. В элитной школе должны кормить не сносно, а хорошо - за это платятся нехилые гранты от правительства и нехилые же деньги от родителей студентов
2. В японской высокоуровневой школе не может не быть формы, июо форма - повод для гордости.
3. Эээ. Половина здешних студентов с астеническим телосложением загнется в сауне на первый же поход. Особенно блондины с хрупким здоровьем.

К тому же, я могу начать выносить мозг не админу, а модератору Ёширо - что намного проще, ибо игрок в реале является моей драгоценной супругой.

Мне 25 лет и я нудный логик, так что буду нагло тыкать в очевидные глюки. Кстати, студсовет тоже писал я.

0

15

1. там все кормят в столовой. Питание как в лагерях, именно по времени. Но еда соответственная, не какие то там супы из макарон и т.п. Все на высшем уровне как ресторанах. Вот
2. На данный момент пока все бес формы. Потому что пока ещё народ съезжается. Во время занятий форма будет введена естественно
3. Ну я не вижу разницы между этим всем. Так что все, проехали. Согнется, не согнется, нефиг ходить. Потом баню сделаю, ладно
4. Выноси выноси ему, давай, давай. Я хороший. Все, мозг выноси ему :Ъ
5. Там кто что писал, я незнаю, мне сообщение присылал он. Вот. Разбирайтесь там сами.
Все, админ ушел либо в ролевую либо спать)

0

16

Ок, так принято.
Что сообщение было прислано Ёширо - в курсе, сам диктовал, нам разбираться незачем.
Спасибо и доброй ночи

0

17

Shinji
Эм, а я-то тут при чём? Почему я страдать должен?

0

18

Все, админ свалил отсюда доделывать там что-то
все, у меня там чайник кипит :Ъ
*убежал*

0

19

Меня категорически не устраивает безграмотность, это какой-то ПИЗДЕЦ!
Она есть даже в названиях тем.
Я уж не говорю о постах.
Ну ла-адно уж простые посетители, но администрация!
И я бы очень попросил особенно безграмотным советовать прогонять через ворд свои треды. Или пользоваться Мозиллой, там есть проверка грамотности какая-никакая.
Сам же, коли приживусь, берусь проверять анкеты, потому что анкета - это больше чем даже просто визитная карточка, это главный документ игрока, его лицо.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке (с) Фаина Раневская

0

20

Мел
Мы об этом уже говорили. К сожалению, весь форум не переправишь, хотя вылавливать найболее серьезные баги и править их - работа Еширо Тайро.
Так что придется просто грамотным людям собираться вместе и играть между собой.
Хотя скажу честно, часть перлов этого форума уже  ходит по киевской ролевой тусовке

П.С. Ты , главное, логику в отношениях не ищи - ее здесь нет.

Отредактировано Ичиро Абэ (2009-06-25 22:31:55)

0

21

Ичиро Абэ, плевать я на логику хотел, если честно, а вот грамотность хотя бы в анкетах быть должна. Печаль_и_скорбь.jpg

0

22

Я без логики не могу - компьютерщик по жизни. А за грамотность - тут каждый сам себе злобный Буратино.
Я бы не удивлялся, если бы тут сидели люди с Украины: у нас действительно многие не знают письменного русского, но в России - это, простите, настолько странно, что я просто научился офигевать молча.

0

23

Я не удивляюсь, повидал на бескрайних просторах интернета и не такое, но для игроков _с претензией_ это позор и срам.
Я новенький, но у меня страшное желание критиковать тут всё, что шевелится, настолько отсутствует знание банальной грамматики и, ладно уж, знание людей. Трахаются друг с другом просто от балды, ссорятся, мирятся - просто морда не понравилась/понравилась. И это любовь, блджад.
Чувствую, не приживусь здесь((

0

24

Мел
Это ваше право. Здесь никто никого насильно не держит. Но выгонять игроков только за то, что они допускают ошибки или не пользуются мозилой или вордом, никто не будет. Есть, конечно, особо "одаренные", с теми будут проводиться отдельные беседы. Будем решать вопрос их прибывания на форуме.

0

25

Ниро, а нет возможности поставить автопроверку на самом форуме?

0

26

Мел
Первый раз о такой слышу... Такое существует?

0


Вы здесь » Мужская Академия "Макото" » |Опросы » Что вас здесь не устраивает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно